Ребенок получает алименты мать умерла

Отец ребенка умер задолжав по алиментам за 10лет тыс мать инвалид с детства как ей компенсировать этот убыток если у Наследники первой очереди-это дети, так что ваш ребенок сам и наследует долги отца, а не его мать Смерти плательщика алиментов, или их получателя. Законодатель предусматривает всего два варианта определения размера алиментов, которые родители будут платить своему совершеннолетнему нетрудоспособному ребенку. Вы вопрос допишите тогда вам отвечать начнут Долги по алиментам не переходят наследникам.

Срок давности преступления кража

Для привлечения к ответственности необходимо соблюсти срок давности. Назначение Кража относится к виду противоправного деяния, назначение ответственности за совершение которого возложено на уголовный кодекс.

Ипотека на частный дом по двум документам

Удивительно, но факт! Россельхозбанк — жилищные кредиты на сумму от рублей до рубл. Банки производят юридическую и строительную оценку строения. Основное требование предъявляется к ликвидности объекта залога в течение срока кредитования.

Кто оплачивает пособие по производственной травме

Есть несколько видов платежей, которые выплачиваются пострадавшему лицу. По временной нетрудоспособности Если наступает страховой случай, будет назначено страховую выплату, которая производится за средства, уплаченные на страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Заявление о расторжении брака через суд с детьми образец

Как подается исковое заявление о расторжении брака Весь Интернет пестрит самыми разными вариантами исков, подчас не совсем корректных или же откровенно неправильных, исключающих их принятие судом. Для самостоятельного составления иска потребуется грамотный образец и понимание отличий иска на развод с детьми или же без таковых.

Посоветуйте адвоката по семейным делам в петербурге

Исковое заявление, в котором указаны все ваши требования по вопросам имущества, детей и так далее. Адвокат по семейным делам в СПб Свидетельство о рождении ребёнка если у супругов имеются общие дети. Форма 9 о регистрации ответчика.

Можно ли сдавать ипотечную квартиру в аренду сбербанк

Обратная связь Сдача ипотечной квартиры в аренду Ипотечное кредитование является одним из самых распространенных способов приобретения недвижимости. Преимуществами такого варианта приобретения квартиры является возможность получения долгого и относительно дешевого кредита. При этом, учитывая, что залогом по договору ипотеки выступает сам объект недвижимости, это позволяет заемщику не рисковать уже имеющимся у него имуществом.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12