Главная | Автоюрист | Моды на майнкрафт 1.5.2 на превращение в мобов при их убийстве

Morphing мод на превращение для Minecraft 1.6.4/1.6.2

На этой странице можно скачать Morph для Minecraft 1. Мод добавляет в игру возможность превращения в мобов при их убийстве.

Как установить мод Morph

Чтобы превратиться в какое-либо существо, нужно убить его любым оружием. Кроме того, вы можете использовать способности существа, в которого превратились. Скрины Способности Характеристики и способности приобретаются после убийства моба и превращения в него. На данный момент мод Morph поддерживает 11 способностей: Способность взбираться по блокам. Копирование способности паука лазать по стенам.

Отключение урона от падения.

только моды на майнкрафт 1.5.2 на превращение в мобов при их убийстве времени встречи

Похоже на режим Креатив. Работает в Ванилла Майнкрафт с мобами, которые летают.

Похожие новости:

В Ванилла только один мод поддерживает это и речь идет о курице. Вместо того, чтобы свалиться с неба, как кирпич, вы медленно спланируете. Многие мобы обладают такой способностью, особенно в аду. После превращения в такое существо вы получите полный иммунитет против стихии огня.

Удивительно, но факт! Мод добавляет в игру возможность превращения в мобов при их убийстве. Также как Эндермен, например.

И сможете, например, поплавать в лаве без вреда для своей тушки. Это штуку прежде всего надо включить в конфиге. Многие враждебно настроенные мобы в Майнкарфт не будут вас атаковать, пока вы не начнете первым. Например, вы превратились в скелетона и прогуливаетесь насвистывая Агузарову рядом с зомби, а он даже не обращает на вас никакого внимания.

Только это не касается пауков и слизней.

стороны моды на майнкрафт 1.5.2 на превращение в мобов при их убийстве Компьютера, теперь

Дыхание под водой и иногда наоборот удушение, если вы не в воде. Как у зомби и скелетона. Будете получать урон, когда намокните. Также как Эндермен, например. Не забывайте, что эту способность вы получите после убийства моба и превращения в него. Позволит вам без труда подниматься на высокие блоки.

Способности

Как использовать мод Morph Просматривайте ранее использованные формы мобов превращение в которых вы совершали раньше нажимая [ или ] на клавиатуре. После нажатия по одной из этих кнопок откроется окно. В нем вы сможете просматривать мобов скроллом вверх, вниз и, зажимая Шифт, влево и вправо. Мод по идее должен исключать повторения мобов, но на деле это не гарантируется.

Выбираем форму, в которую вы хотите превратиться кнопкой Enter или левой кнопкой мыши. Превращение из одного моба в другого занимает примерно 4 секунды. Форму можно удалить нажав Delete или Backspace. Однако свою изначальную форму или ту, которую используете на данный момент, удалить вы не сможете. Окно с выбором форм мобов для превращения можно закрыть, нажав Esc или правой кнопкой мыши. Также она сама закроется, если вы откроете в Minecraft какой-либо другой интерфейс.

Во время выбора формы вы также можете добавить ее в избранное. Видео обзор мода на превращение уже не от Фроста Как установить 1. Необходим Forge для вашей версии игры. Скачать мод на превращение в мобов при убийстве в Minecraft Morph Mod 1.