Главная | Автоюрист | Подольск сбербанк большая зеленовская ипотека

г. Подольск, ул. Большая Зеленовская, д. 62, кор. 2

Удивительно, но факт! Ипотека Павел 14 сентября в Да неприятно, но не до такой же степени, чтобы всех под одну гребенку.

Не согласна со всеми отзывами. Уже второй раз брала ипотеку в данном отделении - проблем не было, никто не тянул ни время, ни, тем более, взятку. Менеджер - Орехова Тамара Игоревна. Дружелюбная, на звонки и вопросы отвечала. Я вносила неполные досрочные погашения, все тоже быстро, без хамства и ругани.

Оцените обслуживание в данном отделении

Окошки , где как раз можно оформить досрочку, уже несколько лет работают в режиме "живой очереди", да, иногда приходится посидеть в очереди, кстати, зависит от времени посещения, но всех принимают. Что вы жалуетесь на обеды сотрудников, они же люди, а не роботы, перерывы должны быть у всех. Лично у меня была одна отрицательная ситуация с операционисткой в обычных окошках - не могла сделать перевод по реквизитам со счета физ. Да неприятно, но не до такой же степени, чтобы всех под одну гребенку. Начните с себя - вы же в банк идете, на такой серьезный и взрослый шаг решились - брать ипотеку - так подготовьтесь по данному вопросу, чтобы вам, как школьникам, не нужно было все по два раз объяснять.

Будьте добрее, улыбнитесь, и люди, по ту сторону окошек, озлобленные на нас, часто, простите, "тупых" клиентов, тоже улыбнутся, не будут рычать и хамить. Ипотека Клиент 20 декабря в Зеленовской, а в частности ипотечный менеджер Липовкина просто отвратительное отношение к клиентаи, хамка и грубиянка, чувствуешь себя просто никем и ничем когда приходишь уточнить вопросы по ипотеке, второй раз не повторяет со словами " что непонятного? Я только что вам объяснила.

Информация об отделении:

Ориентирована только на агентов по недвижимости и их взятки, а если вы обычный смертный то Вас ждет унижение Ипотека Дима 17 ноября в Ипотека МММ 07 ноября в Заявки не отрабатывают и не перезванивают, работают только до В Подольске ипотеку брать вообще нельзя в сбере. Ипотека Павел 14 сентября в Поехал туда с супругой, попали мы к аля менеджеру Диане, которая сразу начала с нами по хамски общаться, типа мы с самого начала не предоставили документы на право собственности, мы ей обьясняем, что без этих документов ваш банк нам бы не выдал кредит, нет бы извиниться за сотрудника который при оформлении ипотеки не сделал копии, она начинает как базарная баба нам доказывать типа мы не правы.

Прошу руководство и председателя Сбербанка разобраться с данным сотрудником. Ипотека Евгения 08 июля в Хотелось бы обратить ваше внимание на работу сотрудников вашего отделения.

подольск сбербанк большая зеленовская ипотека был уверен

Мало того что они вечно хамят и недовольны своей работой, так они ещё и не знают и не умеют ничего. Я в вашем отделении брала ипотечный кредит, и очень редко получается внести частично-досрочный платёж без проблем.

Удивительно, но факт! Зеленовской, а в частности ипотечный менеджер Липовкина просто отвратительное отношение к клиентаи, хамка и грубиянка, чувствуешь себя просто никем и ничем когда приходишь уточнить вопросы по ипотеке, второй раз не повторяет со словами " что непонятного? Начните с себя - вы же в банк идете, на такой серьезный и взрослый шаг решились - брать ипотеку - так подготовьтесь по данному вопросу, чтобы вам, как школьникам, не нужно было все по два раз объяснять.

То обед у сотрудников, то вне очереди обслуживаются те, кто только приобретает жильё, то кто то что то не умеет На каком, простите основании? Обслуживание в отделении Иван 16 марта в Снимают трубку и кладут. Задаешь вопрос специалисту по телефону поводу необходимых документов отвечают, а при личном посещении оказывается нужно было еще вот такую бумажку принести или иную.

Некоторые специалисты неспособны четко ответить какие документы конкретно нужны.

Удивительно, но факт! Вы можете написать отзыв о качестве работы отделения или банкомата, высказать претензию или поблагодарить. Что вы жалуетесь на обеды сотрудников, они же люди, а не роботы, перерывы должны быть у всех.

Вы можете написать отзыв о качестве работы отделения или банкомата, высказать претензию или поблагодарить. Отзывы о качестве обслуживания и свои оценки можно отправлять в Сбербанк виде SMS на номер