Главная | Наследовательное право | Нотариус в ставрополе по вступлению в наследство

Юристы (адвокаты) по наследственному праву в г. Ставрополь.

Удивительно, но факт! Сведения о том, к какому нотариусу обратиться, наследник может получить в любой нотариальной конторе или в краевой Нотариальной палате г.

Юридические услуги по оформлению наследства Грантум оказывает юридические услуги при оформлении наследства: Получение свидетельства о праве на наследство сбор всех необходимых документов, взаимодействие с нотариусом, и т. Расчет доли наследника, которая полагается ему при принятии наследства; 3. Юридическая помощь при открытии наследственного дела; 4.

конечно, нотариус в ставрополе по вступлению в наследство стороны Олвина

Юридическая помощь при оспаривании завещания; 5. Восстановление сроков для принятия наследства; 6.

Удивительно, но факт! Услуги нотариуса в Ставрополе Какому главному требованию должен отвечать нотариус частной практики? Администрация портала не несет ответственность за достоверность предоставленной представителями компаний информации.

Представление интересов наследника в случае возникновения судебного спора в процессе принятия наследства. Возможность организации приема нотариусом Внимательное отношение к пожеланиям клиента Вы можете максимально упростить процедуру оформления наследства, обратившись к специалистам Грантума.

Наследственные дела Юрист по наследству

Высококвалифицированные юристы нашей компании обеспечат принятие Вами наследства за разумную цену в кратчайшие сроки. Стоимость юридических услуг по оформлению наследства зависит от объема юридической работы по конкретному делу. Базовые цены выглядят следующим образом: Сопровождение процедуры оформления наследства: Представление интересов в суде: Часто задаваемые вопросы В какой срок нужно подать заявление нотариусу о вступлении в наследство?

Удивительно, но факт! Первая буква фамилии умершего К какому нотариусу обращаться для вступления в наследство?

Заявление о принятии наследства подается нотариусу в течение 6 месяцев с даты открытия наследства смерти наследодателя. По объективным причинам этот срок может быть восстановлен судом.

Квалификация

Унаследовал долг Получил в наследство ипотечную квартиру с долгом по кредиту, должен ли я выплачивать остаток кредита? Закон устанавливает, что наследники, получившие имущество, отвечают и по долгам наследодателя.

узнал нотариус в ставрополе по вступлению в наследство сразу заговорил

Оспорить завещание Можно ли после смерти оспорить завещание, если умершая на протяжении длительного времени наблюдалась в психиатрическом диспансере? При наличии объективных сомнений в способности наследодателя отдавать отчет своим действиям и понимать их значение, даже после смерти возможно проведение соответствующей экспертизы в судебном порядке.

Оформление наследства в Ставрополе

При положительном заключении экспертизы завещание умершей можно признать недействительным. Первая буква фамилии умершего К какому нотариусу обращаться для вступления в наследство? Необходимо обратиться к нотариусу, осуществляющему ведение наследственных дел, в соответствии с первой буквой фамилии умершего.