Главная | Наследовательное право | Развод из-за измены жены с кем останется ребенок

Развод из-за измены жены: как пережить это, если она изменила

Recommended Posts

Scanpix В наши дни неполных семей становится все больше, пишет EliteReaders. Одна из главных причин этого - развод родителей. Даже самый крепкий брак может быть разрушен в результате измены - со стороны мужа или жены.

Удивительно, но факт! А нужен ли вам такой муж?!

Изменник делает больно не только своему партнеру, но и наносит огромную травму ребенку, который является свидетелем разрыва. Вот семь сценариев, которые ожидают ваших детей, если вы измените своей супруге или супругу, пишет Lifter. Скорее всего, дети в будущем также будут изменять своим партнерам.

В вас они видят пример для подражания, поэтому копируют ваши ролевые модели, какими бы они ни были - хорошими или плохими. Ребенок вырастет травмированным параноиком. Ваше предательство - худшая в мире вещь для ребенка. Невозможно даже представить, что еще может так его ранить, как ваша неверность.

Ребенок растет неуверенным в себе, и подозревает всех окружающих в неверности.

Что делать, если любимая ушла к другому?

Любые его отношения будут сопровождаться страхом. Дети теряют доверие к окружающим. Это влияет на их способность выстраивать доверительные отношения с людьми.

просто развод из-за измены жены с кем останется ребенок изображения

Дети, которые наблюдали за родительскими ссорами из-за измен, вырастут неуверенными в себе. Они будут избегать длительных отношений и отказываться от сближения с другими людьми из-за страха быть брошенными. Они потеряют веру в любовь и в то, что семейная жизнь может быть долгой и счастливой. Семья может не распасться после измены.

Удивительно, но факт! То есть, не во всех случаях предательство не подлежит прощению. Так повелось, что дети остаются с мамой, потому на долю отца здесь выпадает двойная утрата.

Однако ребенок все равно будет уверен, что любовь и семья — несовместимы. Он будет искать секса без обязательств, и избегать эмоциональной связи с кем угодно. Им придется выбирать - между изменником и обиженной стороной. Не заставляйте ваших детей его делать - пусть ребенок знает: Развод по причине неверности хуже, чем обычный, когда родители остаются равными.

Здесь же ребенок вряд ли захочет остаться с тем, кто изменил.

Как пережить расставание, когда есть дети?

Но и уйдя с другим, он не сможет избавиться от травмы, — воспоминания будут преследовать его где угодно. Психологическая травма от расставания родителей из-за измен останется с ребенком на всю жизнь. Подумайте дважды, прежде чем изменить партнеру, особенно если у вас есть дети!

Удивительно, но факт! Съездили в отпуск за границу, но это всё временно и отношения потихоньку падали.