Главная | Семейное право | Задержан участковый за вымогательство

Сотрудников полиции задержали за вымогательство в ЮЗАО

Двух подполковников полиции задержали за вымогательство - ГПУ По версии следствия, чиновник требовал взятку от местного жителя за содействие в закрытии уголовного дела. Против служащего полиции открыто уголовное дело по ч. Задержаны старший оперуполномоченный по особо важным делам и замначальника следственного отдела Камянского отделения полиции.

Чиновники якобы предложили бывшему сооснователю фабрики путем банкротства и снятия ареста вернуть ему имущество.

Из Ð°Ñ€Ñ Ð¸Ð²Ð°

Военная прокуратура готовит сообщение о подозрении и ходатайство об избрании подполковникам меры пресечения. СБУ установила, что они сфабриковали против мужчины уголовное производство якобы по факту изнасилования и требовали взятку за его закрытие.

понимал, задержан участковый за вымогательство опустили

В результате стрельбы на юге Стокгольма два человека получили ранения. В бизнес-парке американского штата произошла стрельба Прибыв на место, правоохранители обнаружили двух пострадавших. Насколько серьезны их ранения, не сообщается. Свидетели рассказывали о других людях, покинувших место происшествия. Мужчину задержали после "серии громких хлопков" - был штурм здания Бермуда-Парка.

Подозреваемому оказали помощь на месте, а еще двое мужчин не пострадали, сообщили в медицинской службе. В полиции заявили, что никто не пострадал и инцидент закончился мирно. Там также сказали, что происшествие не связано с терроризмом.

Свободная тема

В Малайзии в результате столкновения двух автобусов погибли по меньшей мере восемь человек, еще 33 получили различные травмы. В автобусах находились работники завода. По словам начальника местной полиции, один из автобусов, в котором находились рабочие из Индонезии и Непала, остановился на дороге из-за проблем с двигателем. В результате двух взрывов в расположенном возле президентского дворца отели в столице Сомали Могадишо погибли 23 человека и более 30 получили ранения.

Сообщается о 30 пострадавших. По информации полиции, среди погибших было не менее трех детей, в том числе младенцы, бывшие и настоящие чиновники.