Главная | Семейное право | Посланник семи убийств пв

Шлифовка и Доска семи убийств

Поблагодарили 48 раз а в 12 сообщениях Шлифовка и Доска семи убийств Гайд написан и выложен с разрешения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Чуть позднее он ответит на все вопросы или доработает содержание. Началось всё с желания написать инструкцию по шлифовке, но в процессе создания пришлось признать, что без сносок на "Доску семи убийств" никак не обойтись.

Удивительно, но факт! Сами квесты делятся на "белые", "синие" и "фиолетовые". Награды за квесты как и сложность самих квестов зависят от вашего уровня:

Обе вещи для нашего игрока в новинку, так что лучше пояснить, чем пропустить. Что такое шлифовка и как её прокачать? Шлифовка в простонародье рунокрафтинг - новая профессия, аналогичная кузнецу, аптекарю и иже с ними. Создаваемые при помощи этой техники предметы называются "точильные камни" руны , что крепятся к оружию. Такой тюнинг временный и живёт он от 30 до 60 минут, но сохраняется после смерти, релога и подобных ситуаций. Доступные эффекты для улучшения самые разнообразные СМ пункт 4.

Что сделать отнюдь непросто. Сундучков на эту профессию в шопе не предвидеться, а для получения книг придётся брать специальные квесты из серии новых ежедневок "Лига Семи убийств", где потребуется убивать мобов в мире или данджах зачастую в 1 копии нехватает и даже питов. Но обо всём по порядку.

Статьи, квесты и описания по Perfect World

С основами ознакомились, перейдём к пошаговой инструкции. Все книги для получения навыка крафтятся у НПС Посланник семи убийств Тьма - найти которого не составит труда в любом большом городе. Например, вся тройка Посланников стоит напротив банкира на юге ГД, Заполучив книгу, мы идем к любому старейшине и учим навык. Для разных уровней шлифовки нам понадобятся разное количество и качество специальных итемов, что выдают за выполнение вышеуказанных заданий подробности см.

Смотри пункт 2 и 3. Как же мы получим необходимые предметы для изучения шлифовки? Различаются они по лвл: Например, напротив банкира на юге ГД.

посланник семи убийств пв треножник

Как выглядят сами нпс вы можете увидеть снизу. Все они, помимо выдачи квестов на свой лвл, отвечают за один из трёх вариантов крафта. Нумерация идёт слева направо: СМ пункт 4 2 Посланник семи убийств Тьма Отвечает за крафт книг навыка и обмен "Honor" на разные вкусности. Чем дольше - тем дороже. После того, как вы потратите итем на взятие квеста, время уже неважно. Механика такая же, как и у второй ежи с тарелки. Доступные в этот день квесты для уровня обновляются как обычно в Сами квесты делятся на "белые", "синие" и "фиолетовые".

У последнего награда гораздо лучше, но выпадает редко. Сами по себе задания простые: Но оно того стоит. Таблица по лвл картинки - это количество и качество Honor, которое вы получите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Обойти данный момент можно, крафтя из разных "Honor" специальные итемы для обновления списка заданий: На ур можно брать только 2 квеста в день Не используя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Прежде чем побежать учить, давайте выясним, на что ещё можно обменять призы за "Доску семи убийств". Ведь в большинстве случаев вы будете пользоваться именно этим пунктом.

Выбор достаточно богат и мы разделим его на 2 основных ветви: Так же обменивается на: Но тут появляется возможность взять оружие за те формы, что раньше на серверах были недоступны например: Обзорная таблица по Divine Honor и необходимому количеству для крафта вещей разного лвл: Что же нам даёт нам сама шлифовка? Примеры эффекта шлифовки на оружии смотрим вокруг рук: По сути - мы заостряем своё оружие перед важной битвой, не жалея сил и средств.

Лучший уровень крафта довольно дорог, хоть и работает целый час, в отличие от остальных. Градация рун по цветам. ХП Серые Крафтятся начиная с 3 ур. Камни со слома вещей начиная с 5ур. Последний раз редактировалось alex;