Главная | Семейное право | Вторичное жилье студия санкт-петербург в ипотеку

Студии в ипотеку в новостройках

вторичное жилье студия санкт-петербург в ипотеку уже

Ветеранов, 93 Продается уютная и хорошая 1 ком. Дом обслуживается ТСЖ, видеонаблюдение, Дом сдан, у застройщика такой нет.

Удивительно, но факт! В кухне пол плиточный

Жк Три Ветра Корпус Мистраль. В парадной сделан косметический ремонт года. В квартире - интернет, домофон, кабельное телевидение.

Как купить в ипотеку квартиру-студию в СПб? Условия сотрудничества

В районе есть школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, дом быта. Близость КАД позволяет добраться до центра Квартира просторная, две изолированных спальни и гостиная с переходом в кухонную зону. В ванной - теплые полы. Дом архитектора Дютеля Ю. Состояние квартиры хорошее, установлены стеклопакеты. Светлая Функциональная Уютная Недорогая Чистая недалеко от м.

Квартиры студии в новостройках с ипотекой от застройщика

Во дворе школа и гимназия До метро 5 минут. Двухстороннее расположение, ламинат, стеклопакеты, балкона нет. Раздельный санузел в кафеле. В кухне пол плиточный В пешей доступности все для комфортного проживания: Все они будут выполнены в едином стиле и хорошо впишутся в окружающую сталинскую застройку.

вторичное жилье студия санкт-петербург в ипотеку да, сказал

Закрытая и охраняемая территория комплекса, на Предлагаем к продаже отличную трехкомнатную квартиру Все работы по ремонту и оформлению квартиры проведены под контролем автора-дизайнера. Окна смотрят в сторону Варшавской ул.

Местонахождение

Дом кирпично - монолитный. В квартире выполнен качественный ремонт по всем канонам Евростандарта. Теплый пол в ванной окмнате В квартире произведен отличный евроремонт, 2а санузла, установлена качественная сантехника, в прихожей, ванной комнате и туалете теплые полы.

Удачное расположение - тихое место, шаговая доступность до метро Звездная и Московская. Школа и 2 детских сада