Главная | Семейное право

Затопили соседи как убрать желтое пятно с потолка

Особенно, если вы недавно сделали в комнате ремонт. А на свежеокрашенной поверхности проступили маслянистые или черные пятна. Не переживайте, вам не придется вызывать мастеров и снова тратить уйму времени и денег на новые ремонтные работы.

Премия за год как начислить

Порядок выплаты годовой премии премии по итогам работы за год организация может прописать: В документах, регулирующих порядок начисления и выплаты премий, укажите источник выплат. Приказ подписывает руководитель организации.

Кто представляет интересы обвиняемого

Лица, представляющие или защищающие в уголовном процессе интересы других участников процесса законные представители, представители, защитник Законные представители потерпевшего, гражданского истца, подозреваемого, обвиняемого, лица, совершившего общественно опасное деяние Согласно ст. Удивительно, но факт! Это во многих случаях создавало бы трудности в изобличении обвиняемого и могло бы повлечь фальсификацию и сокрытие им еще не обнаруженных доказательств. Если такие законные представители отсутствуют, то таковыми признаются органы опеки и попечительства. Законными представителями не могут быть лица, признанные недееспособными.

Как проходит экспертиза на установление отцовства

Образцы заявлений и бланков Установление отцовства Установление отцовства — законная процедура получения мужчиной прав родителя, а также соответствующих обязанностей, связанных с финансовым содержанием и воспитанием ребёнка. Отцовство может быть как естественным правом, так и полученным в результате законных процедур, регулируемых Семейным и Гражданским кодексами, а также иными законодательными актами.

Ликвидация ооо калининград цены

Как безопасно ликвидировать фирму, если образовались долги. Неверно выбранный способ ликвидации, может обернутся тюрьмой или потерей имущества. Над вашей проблемой будут работать юристы—профессионалы Юрист в сфере гражданского и земельного права С года занимается частной практикой в области гражданского, наследственного, земельного права.

Порядок привлечения к дисциплинарной ответственности сотрудника овд

Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения и порядок наложения на них дисциплинарных взысканий 1. Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения, предусмотренных пунктами 1 - 6 и 9 части 1 , частями 2 и 3 статьи 48 настоящего Федерального закона, устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Пик строительство москва ипотека

Причем последнее коснулось даже тех клиентов, которые подали заявки до этого распоряжения руководства ПИК. Это сделало стоимость квартиры, которая будет сдана только через год, равной цене готовой к заселению квартиры 3 дня назад, и равной цене аналогичной квартиры на вторичке.

Иск о снятии с регистрационного учета собственника

Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии Иск о снятии с регистрационного учета. Образец искового заявления и порядок снятия с регистрационного учета 0 0 Раньше в России крайне важной составляющей являлась прописка. Теперь на смену данной процедуре пришла так называемая регистрация гражданина по месту жительства.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11