Калькулятор ипотеки банка ВТБ 24

Например, по двум документам в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге можно взять ипотеку на 30 млн рублей, а во всех остальных регионах — всего на 15 млн рублей.

Чем примечательна ипотека от ВТБ 24?

Такой же будет максимальная сумма рефинансирования ипотеки в столицах. Ипотека в ВТБ 24 в году: На сегодняшний день проценты приблизились к минимуму за несколько лет. Более низкую ставку по ипотеке в банке ВТБ 24 могут получить зарплатные клиенты. Рассмотрим условия получения ипотеки ВТБ 24 в году и процентные ставки основных ипотечных программ банка.

ипотека втб 24 12 был

Покупка жилья Получение ипотеки в ВТБ 24 по этой программе дает возможность стать обладателем собственной квартиры или дома на максимально комфортных условиях. Ипотека выдается как на покупку квартир на вторичном рынке недвижимости, так и в новостройках.

Процентные ставки в ВТБ 24 по ипотеке

Условия — сумма кредита от тыс. Документы для получения ипотеки в ВТБ 24 Документы заемщика и поручителя при необходимости , необходимые для оформления кредита: Если вы получаете заработную плату на карту ВТБ24, то банк самостоятельно посмотрит зарплатные начисления. Перед сбором документов проконсультируйтесь с ипотечными менеджерами банка ВТБ Приобретая квартиру площадью 65 кв. Ипотека ВТБ 24 по 2 документам: Москва, Московская область и Санкт-Петербург — максимальная сумма кредита 30 млн рублей, во всех остальных регионах — 15 млн рублей.

Удивительно, но факт! По условиям данного учреждения обязательными документами являются:

При покупке строящегося жилья: Ставки указаны с учетом оформления комплексного страхования. Рефинансирование ипотеки в ВТБ 24 Программа распространяется на ипотечные кредиты, выданные другими банками для приобретения квартир, а также предназначена для финансирования крупных трат под залог квартиры.

Рефинансирование ипотеки в банке ВТБ Рефинансирование ипотеки в ВТБ Как рефинансировать ипотеку в банке ВТБ 24 Оставьте заявку на подробную консультацию.

Удивительно, но факт! В итоге ежемесячный платеж, обязательный к уплате, составит чуть более 37 тыс руб.

Подайте документы на кредит вместе с документами по первоначальному кредиту и приобретенной недвижимости в отделение банка. Банк примет решение за 4 — 5 рабочих дней.

Рассчитать график платежей ипотеки «Покупка готового жилья»

Обратитесь в отделение банка для оформления кредита. Документы для рефинансирования ипотеки в ВТБ 24 Для оформления рефинансирования ипотеки в банке ВТБ 24 надо предоставить следующий пакет документов: Также должны быть предоставлена справка по рефинансируемому кредиту, содержащая: Ипотека в банке ВТБ Страхование при получении ипотеки в ВТБ 24 Обращаем ваше внимание, что ставка по ипотечному кредиту указана при условии полного комплексного страхования рисков: Страхование риска утраты или повреждения приобретаемой квартиры обязательно.

Как взять ипотеку в банке ВТБ 24 После того, как клиент выбрал подходящую ипотечную программу, он может оставить онлайн-заявку на кредит для зарплатных клиентов или заявку на подробную консультацию. Ответ банка вы получите в SMS-уведомлении. Кредитное решение банка действует дня 4 месяца ; — Выберите квартиру и передайте пакет документов по квартире на проверку в банк. Информация не является публичной офертой.

Удивительно, но факт! Еще половину процента добавляют тем заемщикам, которые не являются зарплатными клиентами.

Подробнее об условиях и ставках ипотечных кредитов в ВТБ 24 узнавайте на официальном сайте или в офисах банка.