Главная | Защита прав потребителя | Услуги и помощь адвоката

Виды услуг адвоката

ЮРИСТАМИ называют всех получивших юридическое образование и занимающихся этой профессией, будь то судья, прокурор, адвокат, нотариус или юрист на предприятии. Адвокат, как правило, глубоко знает несколько отраслей права, имеет навыки выступления в суде и общения с правоохранительными органами.

Удивительно, но факт! Представительство в налоговых правоотношениях Ходить в налоговую инспекцию для выяснения различных деталей мало кто любит, в том числе поэтому возникают проблемы.

Адвокат является вашим защитником, знающим и обеспечивающим наилучший для вас результат в сложившейся ситуации. Он видит и предупреждает клиента о всех возможных последствиях тех или иных действий и документов. Адвокату доверяют наиболее сложные и щепетильные вопросы, такие как уголовное дело, взыскание задолженности, развод, раздел имущества и т.

Наши адвокаты и юристы немедленно займутся любым вашим делом, потому что промедление может дорого стоить! Ведение дела от 25 руб. Однократное посещение суда 8 руб. Арбитражный адвокат является профессиональным участником судебного разбирательства при представлении интересов организаций и индивидуальных предпринимателей. Судебные дела по спорам с участием организаций и предпринимателей рассматривают арбитражные суды субьектов Российской Федерации. Отличительной особенностью арбитражных дел является их рассмотрение судьями с точки зрения письменных доказательств — договоров, товарно-транспортных накладных, актов о выполненных работах и оказанных услугах, претензий, писем, ответов.

Свидетельские же показания особой роли в арбитражных спорах значения не имеют. При этом принципом рассмотрения арбитражных споров является их рассмотрение в минимальные сроки два месяца и в ограниченное количество судебных заседаний как правило, это одно или два заседания. Арбитражный адвокат помогает обеспечить соблюдение такого принципа путем надлежащей подготовки документов для суда исковое заявление с приложениями , подачи их в приемную суда и дальнейшее отслеживание состояния дела.

Адвокаты онлайн: бесплатная помощь

Оказались вовлечены в преступление? Не медлите и помните, у вас есть право на защиту! Срочный вызов адвоката при задержании лица правоохранительными органами! Правовая защита на всех этапах следствия, изменение меры пресечения, переквалификация дела, снятие обвинения, освобождение из-под стражи, защита потерпевших, сбор доказательств, работа со свидетелями.

Выступая в суде, уголовный адвокат добивается оправдания или смягчения наказания для клиента, обжалует приговор в суде высшей инстанции, добивается помилования или пересмотра дела. Доверьте профессионалам судьбу попавшего в беду!

услуги и помощь адвоката заканчивалось этом

Это специалист, хорошо знающий гражданский кодекс и связанные с ним отрасли права. Гражданские адвокаты ведут дела в судах общей юрисдикции и у мировых судей. Любой спор между физическими лицами, физическими и юридическими лицами под силу решить опытному адвокату, например причинение ущерба гражданину, признание права собственности, споры со страховыми компаниями, защита чести, достоинства и деловой репутации, обязание исполнить обязательства или расторгнуть любой договор, признать сделку недействительной, истребовать имущество из чужего незаконного владения и многое другое.

Это самый широкий круг вопросов. Здесь главное - иметь опыт и знание что и как правильно делать, тогда можно выиграть практически любое дело. Семейный адвокат решает очень важные личные вопросы, затрагивающие статус гражданина, такие как расторжение брака, раздел имущества, права на ребенка, получение наследства, споры между наследниками, установление родства, вопросы выплаты алиментов и др. Здесь также очень важен опыт и способность совершить юридически правильные действия.

Например, в случае пропуска 6-и месячного срока на получение наследства, его можно продлить в судебном порядке, или можно получить обязательную долю в наследстве через суд. А расторжение брака можно осуществить безболезненно, поручив адвокату вести дело, и самому не присутствуя в суде. Юридическое обслуживание предприятий и организаций - популярная услуга. Если у вас много сделок, крупные суммы, документооборот, и требуется максимальный контроль, мы возьмём ваше предприятие на полное юридическое обслуживание, что означает: За небольшую абонплату вы получаете весь возможный спектр юридических услуг.

На вас постоянно работает команда опытных юристов. Это - специалист с большим опытом работы, разбирающийся в вопросах владения, пользования и распоряжения недвижимым имуществом.

1. Что включают в себя услуги юриста и когда они могут понадобиться?

Жилищные споры являются одними из самых острых из за высокой стоимости жилья. В судебной практике имеется много случаев когда граждане самостоятельно хотели решить данные вопросы, но столкнулись с мошенническими схемами и незнание тонкостей и законов привело к потере их недвижимости. При совершении сделки наш специалист проверит историю приобретаемого или оформляемого объекта недвижимости, сориентирует, по какому пути быстрее и выгоднее оформить документ или решить вопрос в судебном порядке. Мы решаем любые судебные споры с недвижимостью и осуществляем: