Главная | Защита прав потребителя | Адвокат по уголовный делам в спб

Услуги уголовного адвоката в Санкт-Петербурге

Профессионализм наши адвокаты досконально знают и применяют на практике тактику защиты по различным категориям преступлений. Если решить Вашу проблему удастся уже во время первой консультации, то мы не возьмем с Вас деньги. В судебном заседании по рассмотрению ходатайства следователя о заключении под стражу, интересы клиента представлял один из наших адвокатов. В результате судом было отказано в удовлетворении ходатайства следователя, а подозреваемый был освобожден из-под стражи в зале суда.

Мужчина обвинялся в совершении сбыта наркотического средства по статье К нам обратились на стадии судебного разбирательства.

адвокат по уголовный делам в спб амфитеатра

Благодаря действиям адвокатов наш клиент был полностью оправдан, за ним было признано право на реабилитацию. Наш адвокат досконально изучил материалы личного дела осужденного, подготовил правовую позицию, которую и разделил суд, удовлетворив ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания УДО. Мужчина обвинялся в совершении ряда преступления, в том числе по статье бандитизм УК РФ. В результате действия наших адвокатов мужчина был полностью оправдан в совершении преступления бандитизм, за ним было признано право на реабилитацию.

Группа молодых людей обвинялась в грабеже автомобиля. Благодаря защитительной позиции наших адвокатов действия обвиняемых были переквалифицированы со статьи УК РФ грабеж на статью УК РФ угон , а назначенное наказание было значительно ниже, чем грозившее. Органы следствия обвиняли мужчину по статье Уголовного кодекса РФ кража в особо крупном размере.

Представление интересов свидетелей и потерпевших по уголовным делам

Посредством активной защиты со стороны наших адвокатов, уголовное дело в отношении нашего клиента было прекращено на стадии следствия, а сам обвиняемый был освобожден из-под стражи. Один из сотрудников юридического лица обвинялся в совершении мошенничества в сфере предпринимательской деятельности.

Благодаря действиям наших адвокатов с данного сотрудника были сняты все подозрения в совершении преступления, он получил статус свидетеля. В отношении молодого человека велось уголовное дело по статье В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Неожиданно его задержали и заключили под стражу, возбудив в отношении него уголовное дело за хранение наркотических средств в крупном размере. Благодаря действиям наших адвокатов судом по данному делу было назначено наказание в виде лишения свободы условно, а наш клиент был отпущен на свободу в зале суда.

Девушку избил её бывший молодой человек. Наши адвокаты помогли ей обратиться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела, защищали ее интересы на всем протяжении уголовного судопроизводства и, в итоге, добились обвинительного приговора. К нам обратилась женщина, сын которой был осужден по статье УК РФ убийство к лишению свободы. Наши адвокаты составили апелляционную жалобу на приговор, представляли интересы осужденного в суде апелляционной инстанции и добились снижения наказания на 1,5 года.

Подробнее о бюро Адвокат по уголовным делам Уголовное дело — это процесс, который возбуждается в законном порядке при выявлении признаков преступления. С него начинается предварительное производство. К сожалению, при возбуждении уголовных дел в ряде случаев имеет место нарушение прав человека. Поэтому самым эффективным методом обеспечения права на защиту подозреваемому, обвиняемому, подсудимому является участие в уголовном деле квалифицированного защитника.

Опытный адвокат окажет реальную помощь, так как вследствие психологического стресса, вызванного задержанием и предъявлением обвинения, а также по причине юридической некомпетентности эти лица не могут самостоятельно отстаивать свои процессуальные права, особенно если находятся под стражей. Наше адвокатское бюро по уголовным делам - это группа адвокатов, объединившихся в рамках одной профессиональной сферы - уголовное право, и являющееся структурным подразделением Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов.

Одно из основных преимуществ бюро, специализирующегося на уголовных делах, — это коллектив опытных профессионалов, работающих по определенному профилю, имеющий награды адвокатского сообщества.

Консультация адвоката по уголовным делам

Хороший защитник, подобранный по профилю дела конкретной статье , окажет обвиняемому более действенную защиту. Хороший уголовный адвокат - не только компетентный защитник, но и тонкий психолог для своих клиентов, оказывающий на основе доверия и полной конфиденциальности большую психологическую поддержку. Адвокат несет колоссальную ответственность в объективном расследовании уголовного дела, играет важную, иногда решающую, роль в вынесении приговора.

Адвокатское бюро по уголовным делам - это приемлемые цены, индивидуальный подход, бесплатные консультации, удобное местоположение офисов, компетентность и профессионализм.

Удивительно, но факт! В результате судом было отказано в удовлетворении ходатайства следователя, а подозреваемый был освобожден из-под стражи в зале суда.

Своевременное обращение увеличит вероятность положительного решения по вашему делу. Наши адвокаты защитят Вас на любой стадии дела. Задать вопрос Апелляционная жалоба В случае вынесения приговора по уголовному делу, подсудимый имеет право подать апелляционную жалобу в суд для того, чтобы обжаловать вынесенный приговор.

Это необходимо в том случае, если осужденный не согласен с вынесенным приговором и готов продолжать бороться, доказывая свою правоту. Подавать апелляционную жалобу целесообразно в тех случаях, если приговор действительно вынесен недостаточно справедливо, если прояснились какие-то новые обстоятельства по делу и при наличии каких-то доводов и доказательств, дающих шанс на изменение приговора.

адвокат по уголовный делам в спб скоро