Главная | Защита прав потребителя

Выплаты при усыновлении ребенка

Единовременное пособие при усыновлении детей Но также существуют и специальные выплаты, положенные исключительно усыновителям. К таким относится единовременное пособие при усыновлении детей и ряд дополнительных пособий, которые назначаются на региональном уровне и финансируются из местных бюджетов.

Виды объектов недвижимости виды прав на недвижимое имущество

Кадастровая и техническая ошибка Оно регулирует некоммерческое распоряжение недвижимостью как главный аспект деятельности. Но и допускает коммерческие виды деятельности как сопутствующие или ориентированные на достаточно узкие задачи.

Наложен арест на дом как снять

Иногда возникают ситуации, когда на имущество налагают арест. Это значит, что владелец не имеет права в полном объеме применять свои права на недвижимость, распоряжаться ею, а именно: Таким образом, арест означает невозможность осуществлять какие-либо сделки с имуществом. Арест имеет право наложить суд, судебные приставы, органы дознания, налоговая служба.

Как проводится экспертиза на установление отцовства

Бочкарева Анна Константиновна Эксперт-генетик Выпускница биологического факультета Мордовского национального исследовательского государственного университета им. Огарева специальность "Биохимия" с присвоением квалификации "Биохимик".

Когда умирают люди они пишут завещание

Наследование по завещанию, по сравнению с наследованием по закону, имеет ряд процедурных отличий, которые связаны Во-первых, с процедурой оформления; Во-вторых, с процедурой оглашения после смерти завещателя. Обе эти процедуры строго регламентированы законодательством — любое нарушение со стороны завещателя, нотариуса или других лиц, которые принимают участие в процедуре , наследников - может стать основанием для признания завещательного распоряжения недействительным. Удивительно, но факт! Таким образом, последняя воля завещателя относительно распоряжения его имуществом оглашается родственникам и другим заинтересованным лицам в строго регламентированном законом порядке.

Образец договор на рефинансирование ипотеки

Газпромбанк ипотека Если клиент недоволен качеством обслуживания, его не устраивают кабальные условия по кредиту, или он нашел более выгодное предложение, то он может провести процедуру рефинансирования ипотеки в другой организации. Также можно реализовать услугу и без смены банка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11