Главная | Жилищные вопросы | Уфмс россии когд работает в праздники

День работников миграционной службы в 2018 году - дата, когда отмечают, история праздника

Вполне оценить все функции данной организации можно лишь тогда, когда напрямую потребуется ее помощь. Ежедневно работники ФМС осуществляют контроль, надзор и содействие миграционным процессам на территории России и за ее пределами. Чтобы уважить труд настоящих мастеров своего дела, в государстве был учрежден профессиональный праздник всех сотрудников данной сферы. Когда отмечают День работников миграционной службы в России отмечается 14 июня ежегодно.

Дата проведения профессионального праздника утверждена официальным указом главы государства. Событие считается одним из самых молодых в стране.

Режим работы дополнительных служб

В году оно справляется й раз. Впервые в Российской Федерации его отпраздновали в году. Утверждение торжественной даты для специалистов данной области обусловлено значительным вкладом сотрудников ФМС в решение проблем, связанных с предоставлением гражданства и миграцией, повышением культуры обслуживания, постоянным внедрением передовых технологий в процесс ведения профессиональной деятельности и оказания услуг.

Уфмс россии когд работает в праздники наших

К ним относят работников паспортно-визовой службы, а также подразделений по делам миграции. Традиции праздника В День работников миграционной службы в крупнейших городах России проводятся праздничные церемонии награждения сотрудников ФМС и торжественное вручение ведомственных медалей. Также устраиваются корпоративные мероприятия в территориальных подразделениях.

Удивительно, но факт! Сокращенный рабочий день 23 февраля

Проводятся профессиональные конференции и семинары. О профессии Работники миграционной службы оказывают целый спектр услуг населению, связанных с оформлением и выдачей паспортов, оформлением приглашений на въезд в страну, ведением различных форм регистрационного учета с целью упорядочивания, контроля и надзора.

Федеральная миграционная служба — это целая сеть подразделений по всей территории страны и за ее пределами. Данная структура стала звеном исполнительной власти. Эту государственную службу до года возглавляла Татьяна Регент, известный научный деятель, обладатель кандидатской степени в области географии.

Когда отмечают

Организация несколько раз меняла свое именование. В существующем виде утвердилась с начала года. Даты праздника на ближайшие 3 года