Главная | Жилищные вопросы | Вопрос юристу бесплатная консультация

Задайте свой вопрос юристу

По каким темам консультируют наша юристы? Наиболее популярные темы для консультации: Консультации авто юриста В последнее время участились случае обмана страховых компаний страхователей транспортных средств. Берут деньги с радостью, а отдают в результате ДТП очень неохотно, на все пытаются сэкономить и даже не менять те детали, которые требуют обязательной замены. Такие вопросы возможно решить лишь в судебном порядке.

Незаконное оформление штрафа ГИБДД, что делать в этом случае, а инспектора сейчас идут на разные уловки. Не редки ситуации, когда в результате аварии инспекторы пытаются признать виновным не того автовладельца. Установление виновника ДТП в этом случае может быть оспорена в досудебном или судебном порядке.

Как быть, если пешеход попал в ДТП, кто виноват и какие компенсации ему полагаются для лечения нанесенного ему ущерба. Как вернуть права и восстановить справедливость. Как его опровергнуть и не платить?

вопрос юристу бесплатная консультация нарушал

Вопросы обмена и переоформления автомобиля возникают очень часто, как это сделать правильно и не получить потом проблем, например, если автомобиль находится в залоге у банка. Что делать, если попал в ДТП в нетрезвом виде? Как быть, если в автосервисе совершили некачественный ремонт и отказываются восстанавливать ущерб, или повредили лакокрасочное покрытие в ходе ремонта? Авто дилер отказывается удовлетворить законное требование о гарантийном ремонте, пытаясь получить у вас за это деньги или задерживает сроки ремонта.

Вопросы семейного права Заключение брачного договора и создание семьи.

Удивительно, но факт! Для жителей Москвы и Подмосковья предусмотрена возможность связаться с нашими юристами по городскому телефону для получения консультации.

Порядок установления отцовства ребенка. Усыновление ребенка и его отмена.

Удивительно, но факт! Самые популярные способы получить совет профессионального юриста:

Развод, как правило, сопровождается вопросом дележа совместно нажитого имущества, как будет происходить раздел долгов при разводе. Порядок установления алиментов супругу. Решения вопросов, если муж не платит алиментов, установления их суммы.

Как получить юридическую консультацию?

Виды наследства и кто может быть недостойным наследником. Трудовое право Как поступить, если сотрудник получил на работу трудовую травму. Порядок вынесения трудового взыскания. Проблемы сокращения штата сотрудников и невыплата заработной платы. Что делать, если в результате инвентаризации была выявлена недостача, кто будет ее компенсировать и в каком размере.

Юрист онлайн консультация бесплатно круглосуточно

Таможенное право Как правильно осуществить таможенное оформление грузов. Не редко могут возникать таможенные споры, которые не возможно решить без помощи юристов. Вопросы по защите прав потребителей Как вернуть товар ненадлежащего качества, куда при этом обращаться. Помощь при составлении жалобы в Роспотребнадзор.

вопрос юристу бесплатная консультация призывала его

Обман покупателей и проблемы гарантийного ремонта или обмена купленного некачественного товара. Долги Взыскание долгов с физических лиц, как это сделать правильно в рамках закона? Что делать, если вас атакует коллекторское агентство? Антиколлектор в лице юриста поможет справиться с этой проблемой. Взыскание долгов с юридических лиц. Банкротство и ликвидация предприятий. Проведение перерегистрации и реорганизации предприятий. Уголовное право Что делать если произошел грабеж или кража. Вас хотят оклеветать, каков порядок защиты в этом случае?

Врач допустил врачебную ошибку и нанес вред здоровью пациента. Распространение и хранение наркотических средств и все проблемы, которые с этим связаны. Защита гражданина в случае получения им телесных повреждений. Как предотвратить незаконные действия со стороны органов администрации. Взыскание материального и морального ущерба. Публичное оскорбление в средствах массовой информации.

Бесплатный федеральный номер Адвоката: 8 (800) 500-27-29 доб 562

Что делать, если было совершено экономическое преступление. Данные вопросы являются наиболее острыми и частыми, но тем не менее это не весь перечень. Если вы не нашли в списке вашу проблему, не отчаивайтесь, наши юристы помогут разрешить любые ваши вопросы. Мы предоставим вам квалифицированную помощь и поддержку.