Главная | Жилищные вопросы | Валерий меладзе жена развод

Ирина Меладзе: есть ли жизнь после развода?

Удивительно, но факт! Нынешний супруг певицы Валерий Меладзе больше десяти лет жил на две семьи, прежде чем окончательно оставить первую жену Ирину с тремя детьми и оформить развод. После переезда в Москву Валерий с головой ушел в работу, а Ирина обустраивала быт и ждала звездного мужа с гастролей.

После 27 лет совместной жизни артист и его супруга Ирина решили расторгнуть брак Изменить размер текста: A A 5 ноября мировой суд столичного района Кунцево проведет подготовку к процессу по разводу летнего певца Валерия Меладзе с супругой Ириной. Обе стороны будут вызваны к судье для предварительной беседы.

Семейная жизнь с Меладзе

Семейные отношения между истцом и ответчиком фактически прекращены с года. До этого времени супруги жили вместе и вели совместное хозяйство. Возможности примириться стороны не имеют. Так же не имеется и препятствий для расторжения брака.

Удивительно, но факт! Со слов Валерия Меладзе, ответчица Ирина Меладзе согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет. Последние новости Ирина Меладзе:

Со слов Валерия Меладзе, ответчица Ирина Меладзе согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет. Под грузом слухов и домыслов Валерий Меладзе публично признал, что у него растет сын Константин, мать которого Альбина Джанабаева сейчас мальчику 10 лет.

Тайное всегда становится явным

С женой Ириной Валерий познакомился 27 лет назад в украинском городе Николаеве. Женились, когда были студентами николаевского кораблестроительного института. Некоторое время жили в общежитии.

Удивительно, но факт! После переезда в Москву Валерий с головой ушел в работу, а Ирина обустраивала быт и ждала звездного мужа с гастролей. Впрочем, и обручального кольца бывшая жена известного певца не носит.

Как рассказывают друзья пары, в ом году супруги развелись. Но с точки зрения отношений это была для них формальная процедура.

10 лет назад разрушилась семья музыканта, а развод растянулся на годы.

Через несколько месяцев, уладив необходимые вопросы, они снова вступили в брак. Со временем Валерий Меладзе стал знаменитым певцом.

валерий меладзе жена развод уже неразличимое

Ирина - занималась домом и детьми, позже у нее появился строительный бизнес. У супругов растут три дочери: Со слов Валерия Меладзе, ответчица Ирина Меладзе согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нетФото: Также, по некоторой информации, три года назад Меладзе приобрел сразу три квартиры в престижных районах столицы. Как говорят друзья артиста, купил он их для своих дочерей - Инги, Сони и Арины.