Главная | Жилищные вопросы | Купить дом по ипотеке спб

Ипотека на покупку дома в Санкт-Петербурге

На каких условиях предлагается ипотека на покупку дома в Санкт-Петербурге?

Дом года постройки, статус участка ИЖС, что позволит Вам прописаться Коттедж, площадь - кв. Предлагаем к продаже коттедж расположенный в элитном месте г. Коттедж построен на участке площадью 26 соток. На участке сохранены взрослые хвойные Жилой дом кв. Газ по границе участка. Дом, площадь - кв. Назия участок ИЖС 12 соток с жилым 1-этажным домом 8х9 из бруса с утеплением г. Общая площадь 75 м, состоит из трёх комнат, кухни и веранды Дом, площадь - 75 кв.

Назия 1 Руб Продается дом в ипотеку в Ленинградской области Добротный трехэтажный дом из кирпича для круглогодичного проживания! Строился с любовью для себя! Дом продается с мебелью и остатками стройматериалов! Старое садоводство, соседи живут постоянно, Ропше в 8км от КАД, в ти минутах от автобусной остановке, в секторе элитной застройки въезд с центральной , с возможностью подключения магистрального газа, прекрасное место для постоянного Дача, площадь - 50 кв. Соседи живут круглый год Дача, площадь - 42 кв.

Подберем новостройку по вашему бюджету

На участке с вековыми соснами -ИЖС- 20 соток. Мариенбург, напротив "Мадридского рынка". Дом, площадь - 81 кв. Огороженная, благоустроенная территория, детские площадки, охрана. Отличный вариант как для Щеглово 7 Руб Купить дом в Ленобласти в ипотеку Кирпичный зимний дом около пос. Дом изначально строился для себя , для постоянного проживания: В доме 2 спальни: Дом, площадь - 50 кв.

купить дом по ипотеке спб Земля едва

Мыза-Ивановка 2 Руб Продам дом в Ленинградской области возможна ипотека Участок ИЖС 16 соток в живописном месте экологически чистого дачного поселка Сиверский в 60 км от СПБ , 5 минут езды от станции - центра поселка с развитой инфраструктурой: Дом, площадь - 36 кв. Участок угловой 13 соток. Коттедж двухэтажный кв.

Всеволожска, идеально ровный участок, огражден проф листом. Зимний капитальный дом из сруба. Дом 3 комнатный , первый этаж -комната 20м2комната Мельничный ручей 8 Руб продам двухэтажный дом с земельным участком 10 соток. Садоводство Старые Черницы, каркасный дом общей пл. Новые Черницы 2 Руб Продам в ипотеку дом в Ленинградской области Просторный зимний дом м2, большая гостиная, кухня, 4 комнаты. Газ подведен к дому, электричество 15 кВт.

До станции Кобралово минут пешком, не первая линия с Кобралово 3 Руб Гатчинский район, деревня Лампово - уникальная старинная деревня, где сохранились памятники деревянного зодчества 19 века. В деревне многие жители живут круглый год. Лампово 5 Руб Продам в ипотеку дом в Ленобласти Арт. Продается благоустроенный жилой дом площадью кв. Дом полностью сделан из кирпича, блочный, заглубленный фундамент с сухим подвалом по размеру Кайкино 6 Руб Зимний дом 80м2.

Удивительно, но факт! Пригоден для круглогодичного проживания.

Пригоден для круглогодичного проживания. Участок граничит с лесом. Дача, площадь - кв.

Наш ипотечный департамент - это 3 шага к покупке квартиры в ипотеку:

Дом каркасный 50м2 с утепление , обшит сайдингом, ст. Подведено эл-во, зимний водопровод, септик, Дача, площадь - 60 кв. Есть цокольный этаж, в Добротный коттедж с частичной отделкой. Есть мансардный и подвальный этажи. До железнодорожной станции 10 минут. Есть маршрутка до метро. В Стрельне престижном и благоустроенном районе города, рядом с Константиновским Дворцом продается земельный участок площадью 24 сотки.

На участке расположен бревенчатый, жилой дом года Дом, площадь - 70 кв.