Главная | Жилищные вопросы

Сайт гибдд проверка штрафов для иностранных номеров

Проверьте наличие штрафов ГИБДД Пункты в столбцах 3 и 4 выделенны синим, на них можно навести и получить более подробную информацию о правонарушении, а также контактные данные подразделения ГИБДД. Проверка через Яндекс сервис У Яндекса есть специальный сервис , который также позволяет получить информацию по задолженности по штрафам и своевременно их оплатить. Данные правила действуют и в году.

Организация оплачивает содержание ребенка в детском саду

Главная Использование материнского капитала Оплата обучения Оплата за детсад Оплата детского сада материнским капиталом С 1 января года материнский капитал можно будет использовать, не дожидаясь достижения ребенком 3 лет, на оплату дошкольного образования в том числе на содержание ребенка в детском саду. Вообще полноценная возможность оплаты детского сада средствами МСК стала одним из нововведений года правда, изначально это можно было сделать только в общем порядке — то есть после исполнения второму ребенку 3 года, что только создавало дополнительные трудности.

Превышение скорости в абхазии штраф

Нарушение правил регистрации и эксплуатации транспортных средств. Управление транспортными средствами водителями, не имеющими при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения. Управление транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке, или не прошедшими государственного технического осмотра.

Как быть если затопили соседей снизу

В случае, когда причиной протечки является лопнувшая труба, вызовите сантехника. Вторым шагом нужно спуститься к соседям и оценить степень повреждений. Хорошо, если удастся снять их на фото или видео на случай подачи против вас иска.

Как взыскать моральный ущерб за незаконное увольнения

Полистать демо-версию печатного журнала Вишнепольская Ирина юрисконсульт-эксперт по вопросам трудового права Практически каждый работник, обращаясь в суд с иском к работодателю, включает в свои исковые требования компенсацию морального вреда. Ее размер обычно варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей, несмотря на то, что работники зачастую просят взыскать суммы на порядок больше.

Соглашение о выплате долга по кредиту

Форма и содержание соглашения о погашении задолженности Просрочка погашения задолженности как основание для составления соглашения Когда два лица заключают между собой сделку, то хотя бы одно из них берет на себя определенные обязательства. Бесплатная консультация Невыполнение таких обязательств в срок приводит к возникновению просроченной задолженности.

Сбербанк оформление сделки по ипотеке

Ипотека Как взять ипотеку в Сбербанке: Перед тем как взять ипотеку в Сбербанке, следует изучить пошаговую инструкцию, особенности отдельных кредитных продуктов. Необходимо провести пошаговый анализ всех доступных вариантов приобретения квартиры, стоимости ипотеки, потребительского кредита, изучить ситуацию на рынке недвижимости. Приняв решение брать жилье в долг, нужно заранее изучить все этапы перед оформлением договора.

Пример заполнения декларации 3-ндфл при покупке в ипотеку

Для этого необходимо заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ и собрать соответствующий пакет оправдательных документов, в который помимо основных входит и особый документ — справка из банка о выплаченных процентах. Чтобы вернуть налог (получить вычет) за 2017 год (до 19 февраля 2018 года) Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа.